尊龙凯时 - 人生就是搏!

电话:028-85088879 传真:028-85063076 邮编:610041 分子公司 English 股份网站
查看更多网站 >>
都江堰至四姑娘山山地轨道交通扶贫项目综合标段(DSZH)管片防水密封材料招标采购招标 标段(包)[BJ-2]流标公告
发布时间:2024-01-16 人点击

都江堰至四姑娘山山地轨道交通扶贫项目综合标段(DSZH)管片防水密封材料招标采购招标

标段(包)[BJ-2]流标公告

1、项目基本情况

1.1项目名称:都江堰至四姑娘山山地轨道交通扶贫项目综合标段(DSZH)管片防水密封材料招标采购招标[BJ-2]标段(包)

1.2公告类型:流标公告

2、项目流标原因

否决投标单位1:安阳市铁路器材有限责任公司

否决投标依据条款:不符合 2.1.1形式评审标准签字、盖章。

否决投标理由:6.7.1 承诺函未盖章。

否决投标单位2:重庆标准件工业有限责任公司

否决投标依据条款:不符合 2.1.2 资格评审质量保证能力。

否决投标理由:未提供盐雾试验报告。

否决投标单位3:河南恒创精密制造股份有限公司

否决投标依据条款:不符合 2.1.2 资格评审质量保证能力。

否决投标理由:所提供的检验报告未提供盐雾试验,垫片机械性能 Hv=140,不满足要求。

否决投标单位4:中铁隆昌铁路器材有限公司

否决投标依据条款:不符合 2.1.2 资格评审质量保证能力。

否决投标理由:所提供检验报告中盐雾试验480h,不满足要求。

否决投标单位5:广东坚朗五金制品股份有限公司

否决投标依据条款:不符合 2.1.2 资格评审质量保证能力。

否决投标理由:所提供检验报告中盐雾试验480h,不满足要求。

3、提出异议的渠道和方式

对此公示结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出。

4、监督部门

本招标项目的监督部门为路桥集团物资设备部、路桥集团工程管理中心。

5、联系方式

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司都四山地轨道交通项目DSZH标项目指挥部

地址:四川省阿坝藏族羌族自治州汶川县卧龙镇弘达商务酒店

联系人:何老师

电话: 15828374107

电子邮件:/

招标代理机构:四川新永一集团有限公司

地址:成都市高新区交子大道88号中航国际广场A座20楼

联系人:张先生

电话:028-89055555

电子邮件:/

公示时间:2024年1月17日至2024年1月23日

 

 

 

招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司都四山地轨道交通项目DSZH标项目指挥部

                   时间:2024年1月16日


蜀ICP备12030578号-2川公网安备51019002006060
版权所有:四川公路桥梁建设集团有限公司
地址:四川省成都市高新区九兴大道12号